Запуск линеарных панелей STALUMIX в Астане

Мы рады анонсировать запуск нового продукта в фасадных решениях домов в Астане - линеарных панелей STALUMIX. Эти панели представляют собой революционное сочетание прочности стали и легкости алюминия, что обеспечивает высокую прочность и долговечность при одновременном снижении веса конструкций. Линеарные панели STALUMIX разработаны для использования в самых современных строительных и архитектурных проектах. Они идеально подходят для создания фасадов, интерьеров и других элементов, требующих не только высоких эксплуатационных характеристик, но и эстетической привлекательности. Панели STALUMIX выделяются на рынке благодаря своей уникальной коррозийной стойкости, легкости и устойчивости к внешним воздействиям. Это делает их оптимальным выбором для реализации инновационных и стильных проектов в Астане. Приглашаем специалистов и клиентов познакомиться с линеарными панелями STALUMIX и оценить их преимущества на собственных проектах. Посетите наш сайт каталог для получения более подробной информации и вдохновения для ваших будущих проектов. Откройте новые возможности для творчества и дизайна с линеарными панелями STALUMIX.

Подробнее

Запуск нового оборудования и расширение ассортимента в Караганде

Мы с удовольствием сообщаем о запуске нового станка профлиста Н75 в нашем филиале в Караганде и рады представить нашим клиентам расширенный ассортимент модульной черепицы. Современное оборудование позволяет производить профлисты с толщиной листа от 0,7 до 0,9 мм и габаритной шириной листа 0,8 м, обеспечивая полезную ширину в 0,9 м. Это инновационное решение значительно расширяет возможности использования профлиста в строительстве и ремонте, предлагая нашим клиентам материал высокого качества и долговечности. Кроме того, мы начали продажу модульной черепицы Вена и Андалузия под заказ, доступную в элегантном матовом покрытии. Эти изделия отличаются не только превосходным внешним видом, но и высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивая надежную защиту вашего дома от атмосферных воздействий. Приглашаем вас ознакомиться с новинками на нашем сайте и воспользоваться преимуществами современных материалов и технологий для ваших проектов. Стремимся предложить лучшее для комфорта и безопасности вашего дома!

Подробнее

Встречайте наш новый офис продаж в Алматы!

Мы рады сообщить о важном событии для нашей компании и наших клиентов в Алматы - открытии нового офиса продаж! Расположенный в удобном месте по трассе Алматы-Конаев, наш новый офис призван сделать взаимодействие с нами еще более комфортным и доступным. Это особенно актуально для жителей районов Отеген Батыр, Байсерке, города Алатау, а также Заречное, Шенгельды, Сарыозек и Талдыкорган, которые ежедневно передвигаются по этой трассе, возвращаясь домой. Наш новый офис будет находиться в непосредственной близости для жителей этих районов, облегчая доступ к нашей продукции. Адрес нового офиса: мкр Кемел, ул Аксаут 9б, напротив Магнума. Мы уделили особое внимание удобству клиентов, рядом с офисом есть бесплатная парковка. Теперь посещение нас станет еще проще и приятнее! Мы приглашаем вас посетить наш новый офис продаж и лично ознакомиться с нашими предложениями и товарами. Наша команда всегда рада предоставить вам полную информацию о продуктах, ответить на любые ваши вопросы и помочь в выборе наилучшего решения для вашего проекта. Часы работы: будни с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. В зимнее время суббота и воскресенье - выходные. Летом с 1 марта суббота рабочая с 9:00 до 13:00. Мы стремимся обеспечить наилучший сервис и удобство для наших клиентов, и открытие нового офиса продаж - это лишь один из шагов на этом пути. Ждем вас в гости!

Подробнее

Работа в Алматы

Открыты две вакансии в Алматы: – Менеджер активных продаж – Менеджер по продажам в офис Зарплата от 300.000 тг По всем вопросам звоните: +7 701 777 1223    

Подробнее

Алматинцы, добро пожаловать в наш новый офис!

Рады сообщить Вам, что мы открыли офис-продаж по адресу: г. Алматы, пр. Рыскулова, 176 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! Телефон/WhatsApp: +7 701 012 1784, +7 701 012 7136

Подробнее

Тритон в Алматы

Компания Тритон запустила производство кровельной и фасадной продукции в южной столице Казахстана — Алматы. Это важный этап для сокращения сроков изготовления и уменьшение стоимости доставки, для наших клиентов с Юга. Адрес завода и отдела продаж: ул. Спасская, 74, офис 23 (въезд на базу «Эксперимент») Телефон/WhatsApp: +7 701 012 1784

Подробнее

20 лет вместе! 20 лет с вами! 20 лет для вас!

4 июля компания «Triton» отметила свой 20-й день рождения!В 2000 году все начиналось с небольшого цеха и двух станков по производству профлиста, за 20 лет компания стала ведущим производителем кровельных и фасадных материалов не только в Карагандинской области, но и по всему Казахстану. Все эти годы мы прилагали максимум усилий для развития.Вводили в производство новые позиции кровельных и фасадных материалов, которые были необходимы строительному рынку: металлочерепица, металлосайдинг, евроштакетник. Обновляли оборудование, увеличивали площади цехов и складских помещений, открывали новые офисы продаж добивались для наших клиентов максимум качества и сервиса. Успех и популярность компании «Triton» являются заслугой сотен людей, которые трудятся на нашем предприятии. Это заслуга всех, кто отвечает в нашей компании за продажи, за модернизацию производства, за контроль качества, за логистику. За 20 лет мы достигли много, но всего этого, не было бы, без наших клиентов и покупателей. Спасибо, что все эти годы выбираете нас!

Подробнее

Работаем в прежнем режиме

Все офисы продаж компании «Triton» открыты и работают в прежнем режиме! Будем рады новым и постоянным клиентам! Мы соблюдаем все санитарно-эпидемиологические нормы для предотвращения распространения коронавируснойинфекции COVID-19: Соблюдаем дистанцию 1.5 метра при коммуникации с клиентами и сотрудниками Наши сотрудники проходят ежедневный контроль на наличие признаков ОРВИ На всех рабочих столах имеются антисептики Мы ежедневно проводим дезинфекцию наших помещенийМы сделали все для безопасной работы. Режим работы:Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00Обед с 13:00 до 14:00Суббота с 9:00 до 13:00Воскресенье – выходной Любую информацию по нашей продукции и сервисным услугамВы можете получить по телефону +7 /700/ 836 07 87 (Караганда),+7 /701/ 255 59 57,  +7 /700/ 500 8888 (Астана) С заботой о Вас и вашем здоровье,компания «Triton»

Подробнее

С днем строителя, коллеги!

Коллектив Компании «TRITON» желает крупных заказов, перспективных заказчиков и надежных подрядчиков!

Подробнее

График работы офиса продаж в Астана

Наш офис продаж в г. Астана работает ежедневно без выходных и обеда с 9.00 до 18.00 по адресу: шоссе Алаш, 34/1, ТСК «BIG-ШАНХАЙ», офис №3

Подробнее

Поздравляем с Днём Конституции Республики Казахстан!

Компания «TRITON» поздравляет с Днем Конституции! Желаем вам мирного неба над головой, согласия и стабильности, пусть счастье и благополучие царят в каждой семье! Режим работы в праздничные дни: 30 и 31 августа рабочий день! 1 , 2  и 3 сентября выходной!

Подробнее

Спешим сообщить

Введён в эксплуатацию новый стан по производству металлочерепицы финской компании «AJV-Machine Oy». Отличительными особенностями этого стана являются высокая производительность, уникальный 3D нож, обеспечивающий форму реза по форме волны Полученная на этом стане металлочерепица отвечает всем самым жестким требованиям по монтажу кровли, экономит расход черепицы за счет малой площади нахлеста, а за счет 3D ножа обеспечивается лучшая эстетичность. Наличие на складе широкого спектра проката с полимерным покрытием, премиум покрытий , короткие сроки изготовления за счет высокой производительности стана делают изготовление на мощностях Компании «Triton», г. Караганда наиболее предпочтительным для клиентов.

Подробнее

Мы открыли формулу долговечной кровли

С начала нового сезона компания «Triton» предлагает Вашему вниманию новое революционное матовое покрытие Sunmatt+, разработанное корейской компанией-производителем прокатного листа c полимерным покрытием Dongbu Steel для производства металлочерепицы и профнастила. Sunmatt+ – это матовое полимерное покрытие от концерна Dongbu Steel на основе полиэстеровой или полиуретановой краски с эффектом бархатистости, крупным зерном и текстурой. В отличии от мягкого на ощупь мелкозернистого матового покрытия , инновационное покрытие Sunmatt+ отличается повышенной прочностью поверхности, “дизайнерским” внешним видом и необычной текстурой. Характеристики покрытия: - повышенная прочность поверхности благодаря использованию специальных фильтров в виде керамических частиц, и фтористого воска - толщина полимерного слоя покрытия с лицевой стороны до 50 микрон - защитное покрытие цинком с обеих сторон: Корея 220г/м2 - гарантированный срок эксплуатации эксплуатации 20-25 лет - устойчива к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета и выцветания.

Подробнее

Компания «TRITON» теперь и в Астанe!!!

Офис продаж находится по адресу: г. Астана, шоссе Алаш, 34/1, офис №3 (Торгово-складской комплекс «BIG-ШАНХАЙ»), тел.: 8 707 555 2452, 8 701 255 5957, 8 707 555 2459 Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Подробнее

Сезонное снижение цен

Компания «Triton» рада сообщить о сезонном снижении цен на продукцию: - профлист - металлочерепица - водосток - профиль ГКЛ - сайдинг Успейте до начала сезона!!!

Подробнее
СКАЧАТЬ ПРАЙС
Введите символы, которые показаны на картинке
После нажатия кнопки "Отправить" скачивание прайса начнется автоматически
 
Введите символы, которые показаны на картинке
Хотите получить консультацию специалиста? Оставьте заявку!
- поля обязательные для заполнения
Наши номера телефонов

WhatsApp
(Астана)
WhatsApp
(Караганда)
WhatsApp
(Алматы)